Оптовым клиентам нашей обуви!

Приветствуем вас, наши оптовые клиенты! На нашем сайте ShoesMania Вы можете оптом приобрести обувь не выходя из дома.

«Обувной Дом ShoesMania» — современная компания, которая на протяжении долгого времени профессионально занимается оптовой продажей обуви и аксессуаров. Мы работаем для своих покупателей с 2000 года, и научились прекрасно разбираться: какая обувь будет самой удобной, какая – наиболее прочной, какая обувь отвечает всем современным тенденциям.

Познакомиться с нашим ассортиментом Вы можете в разделе каталог и выбрав ту категорию, которая вам нужна. Купить оптом можно лишь зарегистрировавшись на нашем сайте. Сделать это очень просто: нужно всего лишь заполнить все строке в меню регистрация

Как правильно заполнить форму регистрации?

В поле «имя», «фамилия», «отчество» внесите свои данные, мы их в дальнейшем будем использовать для обращения к вам.

В поле «фирма», «ИНН» «ОГРН» так же внесите свои данные, это нужно для заполнения транспортных накладных при доставке к Вам нашей продукции.

Заполните поле «электронный адрес» для получения подтверждения регистрации и получения всей информации, а также для получения рассылки с оптовыми новинками и скидками.

Адресные строки так же нужны для формирования транспортных накладных для отправки вам товара.

Выберите логин (его Вы будете в дальнейшем использовать для входа в личный кабинет) и пароль. Постарайтесь выбрать пароль, который сможете запомнить. Но, если вы его забудете — ничего страшного, его всегда можно будет восстановить.

Заполните поле «электронный адрес» для получения подтверждения регистрации и получения всей информации, а также для получения рассылки с оптовыми новинками и скидками.

Номер мобильного телефона для оперативной связи с вами.

Обращаем Ваше внимание, что все поля, помеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения. Остальные графы не обязательны, но будут способствовать более комфортной нашей с Вами работой.

Добавить комментарий