Почему при оптовом заказе обуви выбирают ShoesMania

Как показывает опыт работы, а мы на рынке обуви уже более 15 лет, самой ходовой и продаваемой обувью является хорошая, но недорогая обувь. И это не удивительно, ведь 85% потребителей составляют люди, имеющие средние и ниже средних доходы. Поэтому наша компания ориентируется на продажу оптом обуви как из натуральной кожи, так и высококачественных искусственных материалов. Поэтому наши товары постоянно пользуются спросом и продаются преимущественно без остатка.

Живой пример — сеть магазинов под нашей торговой маркой в которых ассортимент товаров состоит из таких марок обуви как BDDS, VEER, COMEDI, BONA и т. д. Эта обувь хорошо продаваемая и спрос на нее растет с каждым годом.

Некоторые поставщики и производители обуви, продавая свой товар оптом, мало волнуются за то, какие проблемы возникнут у их покупателей при его дальнейшей реализации. Иногда поэтому происходит «слив» товара, то есть продажа некачественной или залежавшейся на складах продукции по более низким ценам. И их мало интересует, что продать такой товар конечному покупателю крайне сложно, а иногда вообще не представляется возможным.
Компания  принципиально отличается в этом вопросе своим подходом к бизнесу. Весь товар, представленный в этом интернет-магазине, постоянно обновляется и имеет высокое качество по оптимальной цене. В этом Вы легко убедитесь, подписавшись на рассылку новостей о поступлениях товаров на наши склады (в левой колонке сайта)
Мы дорожим своим клиентом, потому что успех этого интернет-магазина напрямую зависит от Ваших продаж.

На витринах нашего интернет-магазина всегда находится широчайший ассортимент не только той обуви, которая продается сейчас, но и те модели, которые будут востребованы завтра.

А значит вы всегда можете купить оптом например как весенне-осеннюю коллекцию, так летние кроссовки или туфли, как женскую так и мужскую обувь всех ходовых моделей. И при этом, в случае необходимости, наши опытные менеджеры, в режиме он-лайн консультации, подскажут Вам какая обувь более востребована сейчас, а какая будет пользоваться спросом в следующем сезоне. Особенно полезно это будет начинающим предпринимателям.

Мы готовы делиться с Вами своим огромнейшим опытом розничной торговли.

Довольно часто главная головная боль в торговле любыми товарами, (а тем более обувью!) является документация. И это понятно, ведь есть большие риски при реализации продукции сомнительного качества.
Вся продукция , предоставляемая кампанией, прошла сертификацию, которые мы предоставляем по просьбе заказчика.
Наш главный приоритет — обезопасить Ваш бизнес в плане законности.

Наше прямое сотрудничество с производителями обуви (преимущественно Китая) позволяют устанавливать минимальные цены на этом рынке.
И поэтому наш каталог на страницах этого интернет-магазина Вас приятно удивит, а при заказах больших объемов и для постоянных клиентов мы создаем индивидуальные подходы, которые наиболее удобны для партнеров. В этом нам также помогает сотрудничество с крупнейшими транспортными компаниями.

Мы постоянно работаем над тем, что бы наш сервис был максимально комфортным и выгодным для Вас.

P.S. Если политика нашей компании Вас устраивает и вы задумались над техническими вопросами оформления покупки — предлагаем посетить раздел вопросы и ответы, где Вы найдете подробную информацию. Или позвоните, и наши консультанты с удовольствием ответят Вам на все вопросы и помогут выполнить заказ.

Добавить комментарий