Золотая середина размера детской обуви

Наверное, ни для кого не секрет, что обувь является важнейшим фактором правильного формирования стопы малыша. Последствия некорректного выбора обуви могут сказаться не только на проблемах со стопой все взаимосвязано и неправильно сформированный свод стопы повлечет за собой нарушение осанки, сколиоз, неправильную походку и т.д.

Существует несколько основных правил, следуя которым вы легко подберете подходящую обувь для детей. Наша компания гарантирует, что выбирая наш товар, вы всегда сможете быть уверены в том, что ваш малыш носит качественную, безопасную и модную обувь.

Самое главное не ошибиться с размером

Здесь основанная сложность заключается в том, что ножка малыша растет очень быстро, поэтому обувь приходится покупать часто. Не старайтесь впадать в крайности, приобретая обувь для детей. Покупать обувь по размеру не стоит. Ребенок вырастет из нее слишком быстро. Обувь на несколько размеров больше травмоопасна. Самое лучшее придерживаться золотой середины: так для легкой обуви «запас» не должен превышать 1.5 см, для зимней он может быть несколько больше, так как внутрь зимних сапожек будет одет еще и теплый носок.

Добавить комментарий