О компании Companion IMP. & EXP. Co Ltd

Компания основана в 2000 г. На момент основания компания состояла из четырех человек. Руководство компании стремительными темпами развивали экспортный бизнес в страны СНГ, мы прилагаем все усилия, для поиска лучших фабрик на всей территории Китая, и владеем огромной базой информации о фабриках и товарах, которые производятся в Китае.

Начало 2000 г. в нашем штате работают 28 человек, из них 6 переводчиков, 9 менеджеров, 2 дизайнера, 3 программиста, а также люди управляющего звена, и все силы направлены на улучшения бизнеса и взаимоотношениями между нашими клиентами и фабриками-производителями. Мы смело можем сказать, что наша успешная деятельность обеспечила одно из лидирующих мест среди крупнейших поставщиков: сантехники, изделий из фарфора и керамики, и обуви на рынке Украина и России. Уже сегодня мы сотрудничаем с 268 фабриками и заводами.

По суммарным итогам первого полугодия товарооборот нашей компании превысил ожидаемые результат и составил 7,2 миллиона долларов США, по сравнению с 2004 годом, сумма которого 9,55 миллиона долларов США
Вот небольшой перечень направлений по которым мы уже работает

Добавить комментарий