Результаты акции «Твой Путь в Англию»

По итогам акции «Твой Путь в Англию», обладателями главного приза – ПУТЕВКИ НА ДВА ЛИЦА В АНГЛИЮ*, стали следующие участники:

Гурьева Марина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрьева Ольга Федоровна, г. Раменское Московской области
Никифорова Елена Павловна, г. Владивосток
Обладателям главного приза предстоит поездка в г. ЛОНДОН (Великобритания), родины бренда Mascotte. Продолжительность поездки — 1 неделя.

* Для получения визы, необходимо пройти собеседование в посольстве Великобритании. Компания Mascotte не несет ответственности, в случае, если посольство откажет в получении визы. Стоимость путевки оплачивается по трансферту Москва-ЛОНДОН-Москва)

Остальные 880 участников, которые выполнили условия акции, но не получили главный приз, получают в подарок ПОДПИСКУ на глянцевый журнал сроком на 6 месяцев. На ваш выбор представляется один из двух журналов. Женский глянцевый журнал о моде и модных тенденциях — GLAMOUR. Или мужской глянцевый журнал о моде — GQ.Компания Mascotte дарит возможность своим покупателям знакомится с самыми модными тенденциями из компетентного источника на протяжении полугода.

На страницах журнала вы сможете прочитать много нового и интересного из мира моды, о стиле жизни и образе селебрити. Мода, крсасота, актуальные советы, путешествия и многое другое в каждом свежем номере журнала.

Компания Mascotte поздравляет всех участников акции и благодарит за сотрудничество. Мы не прощаемся с вами, в скором времени мы предложим новые интересные акции с оригинальными призами! До новых встреч!

Полный список обладателей подписки можно посмотреть здесь или по телефону горячей линии +7 (495) 777-55-66.

Для оформления подписки следует заполнить одну из предлагаемых форм. Где Вам удобно получать подписку:

на домашний адрес (заполнить форму подписки на домашний адрес)
забирать журнал в магазине Mascotte (заполнить форму на получение журнала в одном из магазинов)

Добавить комментарий